Cистема электронных пожертвований

Дорогие друзья!

На нашем сайте заработала система электронных пожертвований. Теперь, нажав на кнопку «Поддержать» в основном меню, вы легко и быстро можете оформить разовое или регулярное (ежемесячное) пожертвование с вашей банковской карты. Переданные средства пойдут на поддержку одного из проектов по переводу Библии.

Всего в настоящее время перевод Библии в нашем Институте ведется на языки 50-ти народов, проживающих в России. Благодаря работе ИПБ уже опубликованы 20 переводов Нового Завета и 6 переводов полной Библии, на 65 языках изданы отдельные библейские книги. С полным списком переводческих проектов можно ознакомиться здесь. Приглашаем вас поддержать работу нашего Института! Регулярные пожертвования позволят нам увереннее чувствовать себя и надёжнее строить планы нашей работы.

Мы будем очень благодарны за вашу поддержку!

Безопасность обработки интернет-платежей гарантирует ООО «КлаудПэйментс». При передаче информации используются специальные технологии безопасности карточных онлайн-платежей по стандарту безопасности PCI DSS 3.2. Передача информации в платежный шлюз происходит с применением технологии шифрования SSL. Для дополнительной аутентификации держателя карты используется протокол 3D Secure.